Stundenplan JG Q1/12

Jahrgang 12 (Q1) 18.06. - 25.06.2020

Jahrgang 12 (Q1) 17.06. - 25.06.2020

Tag 1

18.06.

Anzahl SchülerInnen

Raum

1.-3. Std

BI LK Matt (Gruppe 1)

D LK Strü (Gruppe 1)

GE LK Fres

PA LK Buss

PA LK Welz

9

10

15

15

14

A41

C174

C164

B03

B06

4.-6. Std

BI LK Matt (Gruppe 2)

D LK Strü (Gruppe 2)

9

10

A43

C175

 

 

 

 

Tag 2

 

24.06.

Anzahl SchülerInnen

Raum

1.-3. Std

D LK Leng

E LK Bekr (Gruppe 1)

E LK Menk (Gruppe 1)

M LK Neuk (Gruppe 1)

14

14

12

9

B03

B05

C161

C164

4.-6. Std

E LK Bekr (Gruppe 2)

E LK Menk (Gruppe 2)

M LK Neuk (Gruppe 2)

13

13

8

B06

C162

C165

 

 

 

 

Tag 3

25.06.

Anzahl SchülerInnen

Raum

1.-3. Std

S GK 1 Debs (Gruppe 1)

S GK 2 Behr (Gruppe 1)

S GK 3 (Gali) Stad (Gruppe 1)

10

9

9

B03

B05

C161

4.-6. Std

S GK 1 Debs (Gruppe 2)

S GK 2 Behr (Gruppe 2)

S GK 3 (Gali) Stad (Gruppe 2)

9

8

9

B06

B04

C162

 

 

 

 

 

 

Die diesjährige Zeugnisvergabe am 26.6.20 soll coranabedingt außerhalb der Klassenräume an verschiedenen überdachten Eingängen und zeitversetzt durch die Klassenlehrer*innen stattfinden. Die Abteilungsleiter werden Schülerinnen und Schüler noch ausführlich mündlich informieren. Hier eine kurze Übersicht:

 a) Standorte

EF / Q1: DTH4

 b) Zeitschiene

10:00  Q1

 

 Liebe Schüler*innen, hier der Klausurplan: Bitte die Desinfektionsstation am Eingang zwischen A und C-Gebäude benutzen

 

Klausuren

Q1

Anfang
Gr. 1

Ende
Gr. 1

Raum
Gr. 1

Anfang
Gr. 2

Ende
Gr. 2

Raum
Gr. 2

03.06.2020

EK-GK 1

TATZ

8:00

10:15

C365

 

 

 

03.06.2020

EK-GK 2

HAUS

8:00

10:15

C364

 

 

 

03.06.2020

GE-GK 1

BEKE

8:00

10:15

B03

 

 

 

03.06.2020

GE-GK 2

HUES

8:00

10:15

B03

 

 

 

03.06.2020

SW-GK 1

HUES

8:00

10:15

B03

 

 

 

03.06.2020

SW-GK 2

KAUM

8:00

10:15

B03

 

 

 

03.06.2020

PL-GK 1

BEKR

8:00

10:15

B05

 

 

 

03.06.2020

PL-GK 2

MÖLL

8:00

10:15

B05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

05.06.2020

M-LK1

NEUK

8:00

11:00

C160

 

 

 

05.06.2020

M-GK 1

SLOM

8:00

10:15

C166

10:45

13:00

C174

05.06.2020

M-GK 2

NOGU

8:00

10:15

C175

10:45

13:00

B05

05.06.2020

M-GK 3

NOGU

8:00

10:15

B06

10:45

13:00

A209

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08.06.2020

PA-GK 1

THOP

8:00

10:15

 

 

 

 

08.06.2020

KU-GK 1

KAUM

8:00

10:15

 

 

 

 

Liebe Schülerinnen und Schüler, liebe Eltern,

es erreichen uns vereinzelte Anfragen zu der Veröffentlichung der Vornamen und Nachnamen auf der Homepage der Schule. Wir haben diesen Schritt gewählt, um alle Schülerinnen und Schüler und die Eltern im Sinne der notwendigen Transparenz über

  • die Sonderpläne
  • die Zugehörigkeit der Gruppen
  • die Sitzplatzzuweisungen

zu informieren.

Diese Informationen erfolgen individuell und tagesaktuell bis zum Schuljahresende. Nur so ist es uns möglich, die hohen Hygieneauflagen und Dokumentationspflichten zu erfüllen.

Bei Rückfragen können Sie sich unter 02842-33660 an den Schulleiter wenden. Er kann - wenn gewünscht - die Löschung eines Namens aus der Klassenliste vornehmen lassen.

12.05.2020

 

Anzahl SchülerInnen

Raum

1.-3. Std

BI LK Matt (Gruppe 1)

D LK Strü (Gruppe 1)

GE LK Fres (Gruppe 1)

PA LK Buss Homeschooling

9

10

8

15

A041

C174

C176

A111

4.-6. Std

PA LK Welz

GE LK Fres (Gruppe 2)

BI LK Matt (Gruppe 2)

D LK Strü (Gruppe 2)

14

8

9

10

B03

B04

A043

B05

 

 

13.05.2020

 

Anzahl SchülerInnen

 

1.-3. Std

CH GK 1 Fres

L GK Ripp

S GK 1 Debs STAD(Gruppe 1)

S GK 2 Behr (Gruppe 1)

S GK 3 Gali (Gruppe 1)

13

14

10

9

9

C360

C174

C176

C163

C165

4.-6. Std

S GK 1 Debs (Gruppe 2)

S GK 2 Behr (Gruppe 2)

S GK 3 Gali (Gruppe 2)

9

8

9

B03

B05

B06

 

14.05.2020

 

Anzahl SchülerInnen

 

1.-3. Std

ER GK Strü (Gruppe 1)

KR GK Knop

PL GK 1 Bekr (Gruppe 1)

PL GK 2 Möll (Gruppe 1)

10

15

13

11

C174

 

C176

A111

4.-6. Std

ER GK Strü (Gruppe 2)

PL GK 1 Bekr (Gruppe 2)

PL GK 2 Möll (Gruppe 2)

10

13

10

B03

B05

C175

 

 

 

 

15.05.2020

 

Anzahl SchülerInnen

Raum

1.-3. Std

EK GK 1 Tatz

GE GK 1 Beke

PH GK Bour

SW GK 1 Hues

11

15

11

15

C370

C174

C266

C176

4.-6. Std

 

 

 

 

 

18.5.20

Anzahl SchülerInnen

Raum

1.-3. Std

BI GK 2 Jans (Gruppe 1)

D GK 1 Breb (Gruppe 1)

D GK 2 Leng (Gruppe 1)

8

13

12

A41

C163

C165

4.-6. Std

BI GK 2 Jans (Gruppe 2)

D GK 1 Breb (Gruppe 2)

D GK 2 Leng (Gruppe 2)

8

12

11

A43

B03

B06

 

 

19.5.20

Anzahl SchülerInnen

Raum

1.-3. Std

CH GK 2 Fres

M GK 2 Nogu (Gruppe 1)

SW GK 2 Kaum (Gruppe 1)

TC GK Bour (Gruppe 1)

12

11

10

8

C360

B03

B06

A08

4.-6. Std

M GK 2 Nogu (Gruppe 2)

SW GK 2 Kaum (Gruppe 2)

TC GK Bour (Gruppe 2)

GE GK 2 Hues

11

9

8

13

B05

C163

AK8(A100)

A108

 

 

20.5.20

Anzahl SchülerInnen

Raum

1.-3. Std

BI GK 3 Grob (Gruppe 1)

EK GK 2 Haus (Gruppe 1)

M GK 3 Nogu (Gruppe 1)

PA GK Thop (Gruppe 1)

9

8

10

11

A41

C370

B03

B05

4.-6. Std

BI GK 3 Grob (Gruppe 2)

EK GK 2 Haus (Gruppe 2)

M GK 3 Nogu (Gruppe 2)

PA GK Thop (Gruppe 2)

8

8

9

10

A43

C366

B04

B06

 

 

25.5.20

Anzahl SchülerInnen

Räume

1.-3. Std

E GK 1 Bekr (Gruppe 1)

E GK 2 Möll

BI GK 1 Matt (Gruppe 1)

M GK 1 Slom (Gruppe 1)

9

14

9

13

B04

B05

A41

C163

4.-6. Std

E GK 1 Bekr (Gruppe 2)

BI GK 1 Matt (Gruppe 2)

M GK 1 Slom (Gruppe 2)

8

9

12

B03

A43

B06